влевовправо
-44%Гамак с планкой Springos 200 x 80 см HM027. Гамак подвесной для отдыха -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: HM027
1 349 ₴
749 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной гамак от польского бренда Springos будет идеальным для всех кто ценит качество и комфорт. Представленная модель с деревянными поперечными перекладинами, благодаря чему он лучше растягивается и держит форму.
Полотно размером 200 x 80 см выполнено из натурального хлопка, имеет прекрасную воздухопроницаемость. Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий. С двух сторон расположены петли, благодаря которым его можно закрепить в любом месте используя специальное крепление или шнурки (не идут в комплекте). Складывается гамак в компактный чехол, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры полотна: 200 x 80 см
- материал: натуральный хлопок
- максимальная нагрузка: 150 кг
- деревянные поперечные перекладины
- чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал конструкции | Хлопок |
| Размеры | 200 x 80 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 749 ₴






