влевовправо

Коврик для бассейна пазл 8 шт INTEX 29081 -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: DM-29081
1 213 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборная по принципу пазла подстилка из полиуретана "Intex 29081 Floor Protektor" размером 1.9 кв.метров состоит из 8 секций. Каждая секция по 50 х 50 см и толщиной 1 см. Из таких секций можно собрать плотную площадку любого размера для бассейна или для игровой площадки.
- Размеры: 1,9 м2
- Количество секций: 8 шт
- Размер каждой секции: 50 х 50 см
- Толщина материала: 1 см
- Вес: 2,48 кг
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,48 кг |
| Довжина, см | 200 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пена |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | килимок під басейн |
| Цвет | Голубой |
| Ширина, см | 200 см |
- Цена: 1 213 ₴



