влевовправо

Круг надувной для плавания Bestway 36237 голубый, 119 см -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: DM-36237-01
385 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувный для плавания Bestway 36237 голубая, 119 см
Классический надувной пляжный аксессуар в новой версии! Коло очень практичная, удобная и прекрасно смотрится на пляже.


Он изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к солнечному свету и соленой воде.
Основные особенности:
- необычный реалистичный узор
- большой диаметр
- ремонтный патч включен
- Технические данные:
- Размеры: диам. 119 см
- Материал: ПВХ
- Вес: 0,65 кг
- Рекомендуемый возраст: от 12 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,7 кг |
| Довжина, см | 119 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 119 см |
- Цена: 385 ₴



