влевовправо

Набор креплений для уличных штор, тентов-парусов и тканевых пергол. Тросовый карниз -UKMarket-
- Готово к отправке
290 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание набору:
- Трос стальной в ПВХ оболочке 3 мм (2/3). В наборе 5 м или 10 м.
- Талреп М8, крюк-кольцо – 1 шт.
- Зажим для тросу – 4 шт.
- Дюбель-крюк 8×40 мм – 2 шт.
Этот набор можно использовать для крепления уличных штор, тентов-парусов и тканевых пергол.
Видеоинструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Струнный карниз |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Универсальное |
| Количество рядов | 1 |
| Максимальный вес шторы | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Возможность стыка | Нет |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Размеры карниза | |
| Длина | 500 см |
| Длина карниза без боковых элементов | 5 м |
| Диаметр штангового карниза | 3 мм |
| Общая длина карниза | 5 м |
| Максимальная длина карниза без стыка | 5 м |
- Цена: 290 ₴


