влевовправо

Стол Progarden BALI 78x78x72 антрацит, Коричневый -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: 2899
2 612 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный стол для террасы, балкона, дачи.
Изготовлен из полипропилена методом прямого литья.
Поверхность стола имитирует доски и имеет структуру древесины.
Стол влагостойкий, не подвержен выгоранию, устойчив к перепадам температур и УФ лучам.
Стол поставляется в разобранном виде: столешница + 4 ножки.
Для сборки стола необходимо вставить ножки в отверстия с обратной стороны стола.
Для удобства хранения ножки прячутся в полость под столешницей.
Габаритные размеры: 78 х 78 х 72 см
Размеры в упаковке: 78 х 78 х 7 см
Вес: 8,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 78 мм |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 г |
| Гарантия | 1 мес. |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 78х78х7 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 2 612 ₴

