
Стол Progarden PALAU 150х90х72 антрацит, Антрацит -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: 3558
5 132 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный стол для террасы, балкона, дачи.
Изготовлен из полипропилена методом прямого литья.
Поверхность стола имитирует доски и имеет структуру древесины.
Стол влагостойкий, не подвержен выгоранию, устойчив к перепадам температур и УФ лучам.
Для удобства хранения ножки прячутся в полость под столешницей, которая состоит из двух частей.
Габаритные размеры: 150 х 90 х 72 см
Размеры в упаковке: 94 x 78 x 15 см
Вес: 13,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 150 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 г |
| Гарантия | 1 мес. |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 94х78х15 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Стол |
- Цена: 5 132 ₴
