Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности защелки на дверь EFF EFF SPE71E A71 FaFix
Электромеханическая защелка EFF EFF SPE71E A71 FaFix это элемент системы контроля доступа (СКУД, СКД), обеспечивающая надежную фиксацию двери в закрытом состоянии.
Устанавливается в дверную коробку и, в отличие от врезного электроригельного замка, не требует прокладки кабеля в двери. Электрозащелка работает в нормально закрытом состоянии. Это означает, что она закрыта без питания, а отпирание происходит подачей напряжения.
Защелки от немецкого производителя EFF EFF предназначены для установки в различных типах стандартных дверей. Характерные преимущества – симметричная конструкция, невысокая цена и несложный монтаж.
Технические характеристики дверной защелки EFF EFF SPE71E A71 FaFix:
- Электрическое управление: нормально закрыта (закрыта без питания, открытие подачей напряжения).
- Рычаг механической разблокировки (возможность перевода двери в режим свободного прохода без подачи напряжения).
- Регулировка язычка: FaFix (регулировка язычка защелки относительно корпуса, диапазон регулировки 3 мм).
- Напряжение: 10-24 В постоянного или переменного тока (с возможностью длительной электрической разблокировки при питании напряжением 11-13 В постоянного тока).
- Сторонность: универсальная (для левой и правой двери).
- Без обратной планки (обратная планка заказывается отдельно в соответствии с типом дверей).
- Страна производитель - Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Effeff |
| Страна производитель | Германия |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение защелки | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Врезной |
| Общие | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | СКУД |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип электрозамка | Электромеханическая защелка |
- Цена: 1 028 ₴







