Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности защелки на дверь EFF EFF SPE73 E91 FaFix
Электромеханическая защелка EFF EFF SPE73 E91 FaFix это элемент системы контроля доступа (СКУД, СКД), обеспечивающая надежную фиксацию двери в закрытом состоянии.
Устанавливается в дверную коробку и, в отличие от врезного электроригельного замка, не требует прокладки кабеля в двери. Электрозащелка работает в нормально открытом состоянии. Это означает, что она открыта без питания, а отпирание происходит снятием напряжения.
Защелки от немецкого производителя EFF EFF предназначены для установки в различных типах стандартных дверей. Характерные преимущества – симметричная конструкция, невысокая цена и несложный монтаж.
Технические характеристики дверной защелки EFF EFF SPE73 E91 FaFix:
- Электрическое управление: нормально открыта (замкнута при подаче питания, отключение снятием напряжения).
- Оборудована защитным диодом (исключает влияние пиковых токов на контакты реле устройства управления доступом при срабатывании соленоида).
- Регулировка язычка: FaFix (регулировка язычка защелки относительно корпуса, диапазон регулировки 3 мм).
- Напряжение: 12 В постоянного тока.
- Сторонность: универсальная (для левой и правой двери).
- Без обратной планки (обратная планка заказывается отдельно в соответствии с типом дверей).
- Страна производитель - Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Effeff |
| Страна производитель | Германия |
| Материал защелки | Сталь, Цинковый сплав |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки | Врезной |
| Общие | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | СКУД |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Тип электрозамка | Электромеханическая защелка |
- Цена: 2 250 ₴







