
Ответная планка VIRO 1091 KL -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: VIR1091KL
237 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ответной планки VIRO 1091 KL
Короткая ответная планка без проема для основного ригеля замка. Предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы. Ответная планка 1091 KL от итальянского производителя VIRO совместима с электрозащелками SPE73 и SPE71E.
Технические характеристики:
- Сторонность: универсальная
- Размеры (Высота х Ширина х Толщина), мм: 110 х 25 х 3
- Обработка: полированный никель
- Страна производитель - Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viro |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Тип | Накладка |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Применение защелки | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип защелки | Электромеханическая |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 237 ₴
