влевовправо

Ответная планка SEVEN P-722 -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: P722
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ответной планки SEVEN P-722
Длинная ответная планка с отверстием для основного ригеля замка входной или межкомнатной двери. Предназначена для установки электромеханических защелок в деревянные и металлические рамы прямой двери и двери с притвором. Ответная планка SEVEN P-722 совместима с электрозащелками SEVEN LL-723 NO и SEVEN LL-723 NC.
Технические характеристики:
- Сторонность: универсальная.
- Размеры (Высота х Ширина х Толщина), мм: 250 х 25 х 3.
- Материал: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Общие | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение защелки | Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип | Ответные планки |
| Тип защелки | Электромеханическая |
- Цена: 198 ₴

