
Коло надувное для плавания INTEX 59266 Коала, 81 х 76 см -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: DM-59266-04
253 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной для плавания INTEX 59266 Коала
Самый популярный элемент праздничного комплекта представляет собой кольцо для плавания.
- Легкий и практичный
- Кольцо для плавания Intex - отличное дополнение к вашему отдыху у воды или бассейна.
- Прочный - изготовлен из прочных ПВХ материалов, устойчив к мелким повреждениям

Технические данные:
- Производитель: Intex
- Размер: 81 х 76 см
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,2 мм
- Узор: Коала
- Максимальная нагрузка:40 кг
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,26 кг |
| Довжина, см | 81 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 76 см |
- Цена: 253 ₴
