влевовправо

Матрас надувной Bestway 67003 с насосом 203x152 см, синий -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: DM-67003-62002
1 233 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway 67003 с насосом 203x152 см, синий
Основные характеристики:
- удобные и долговечные,
- устойчивые, благодаря технологии катушечного пучка,
- покрытые приятным на ощупь велюром.
Что входит в комплект?
- двухместный матрас Bestway
- насос
- ремонтная латка.

Идеальный матрас для путешествий
Этот двухместный матрас предназначен для использования как в помещении, так и на природе.
Он отлично подойдет как дома, когда вы хотите разместить на ногах неожиданных гостей, так и на природе.
Каркас из пружинных блоков - технология комфорта
- Внутренний каркас для комфорта
Внутренний каркас отвечает за стабильность матраса. В матрасах Bestway используется передовая технология кокосового волокна, базирующаяся на соединении нижней и верхней поверхностей матраса горизонтальными трубками.
Поршневий насос в комплекті
Эффективно и без труда надувайте матрас в любом месте!

Технические данные:
- размеры: 203 x 152 x 22 см
- материал: ПВХ, велюр
- максимальная нагрузка: 300 кг
- двухместная
- для внутреннего и наружного использования
- ремонтна латка в комплекті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 22 см мм |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 1 233 ₴







