влевовправо

Коло надувное открытое INTEX 59220 Пчелка, 58 х 55 см -UKMarket-
- Готово к отправке
- Код: DM-59220-08
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 722-00-37
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коло надувное открытое INTEX 59220 Пчелка
Веселое лето! Самый популярный элемент праздничного комплекта представляет собой кольцо для плавания.
Легкое и удобное круг для плавания Intex — отличное дополнение к вашему отдыху у воды или бассейна.
Прочное — изготовлено из прочных ПВХ материалов, устойчиво к мелким повреждениям.

Технические данные:
- Узор: пчела
- Размеры: 58 х 55 см
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,2 мм
- Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
- Максимальная нагрузка: 27 кг
- Вес (кг) 0,2
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 кг |
| Довжина, см | 58 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 55 см |
- Цена: 191 ₴




